[X]
১০ সেপ্টেম্বর ২০১৫, বৃহস্পতিবার

শুধুমাত্র প্রাপ্তবয়স্কদের জন্য, ছোটদের জন্য নয়! (দেখুন ভিডিওতে)

print

fডেস্ক: স্বামী-স্ত্রী, প্রেমিক প্রেমিকা কিংবা প্রাপ্ত বয়স্ক যে কারো  কাছে রোমাঞ্চ বা গোপন মিলন হয়তো সাধারণ ব্যাপার। কিন্তু একজন অপ্রাপ্তবয়স্ক ছেলে কিংবা মেয়ের কাছে সেটি  অনেক সময় উত্তেজনাকরও বটে। এতে তার শারীরিক ও মানসিক ক্ষতি হতে পারে। তাই অনেক কিছুই অপ্রাপ্ত বয়স্কদের জন্য নয়।

বড়দের উপযোগী খোলামেলা মুভি, ইমেজ সহ রগরগে দৃশ্য আজকাল এক ক্লিকেই দেখা যাচ্ছে। বাবা মা’র অজান্তে ছেলেমেয়েরা যখন টিভি, কম্পিউটার, ম্যাগাজিন কিংবা বাস্তব জীবনে সেসব গোপন মিলনের ছিটেফোঁটাও দেখে ফেলে, তাহলে তাদের মধ্যে সেসব বিষয়ে আগ্রহ জন্মে। বিভিন্নভাবে অপ্রাপ্ত বয়স্ক ছেলে কিংবা মেয়েটি সেই গোপন বিষয়টি জানতে চায় বা দেখতে চায়। কোনওভাবে সেসবের প্রতি তারা অভ্যস্থ হয়ে গেলে তাদের চারিত্রিক এবং মানসিক অধ:পতন সময়ের ব্যাপার।

পাঠক মূল বিষয়টি বুঝতে পুরো ভিডিওটি দেখুন। ভিডিওটি দেখতে নিচে ক্লিক করুন।

মতামত

প্রতিদিনের সর্বশেষ সংবাদ পেতে

আপনার ই-মেইল দিন

Delivered by FeedBurner

আর্কাইভ

সেপ্টেম্বর ২০১৭
শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
« মে    
 
১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮২৯
৩০