[X]
২৮ মার্চ ২০১৬, সোমবার

প্রথম সহবাসে যৌনি থেকে কেন রক্তক্ষরন হয় (দেখুন ভিডিওতে)

print

7893আসুন এই বিষয়টা ভালোভাবে জানি। তাতে হয়ত আপনাদের অনেকেরই কিছু ভুল ধারণার বিলুপ্তি ঘটবে আজ। একজন মেয়ের যৌনাঙ্গে স্বতিচ্ছদ নামের পর্দা তার নয়/দশ বছর বয়সে সাঁতার কাটা কিংবা খেলাধুলা বা অন্য কোন ভারী কাজ করার সময় আপনা থেকেই ফেটে যেতে পারে…… তাই রক্ত বের হবার সাথে একজন নারীর স্বতিত্ব জড়িত নয়। সব সময় প্রথম মিলনে রক্ত বের হয় না। আবার অনেকে মনে করেন প্রথমদিন স্ত্রী মিলনকালে কান্নাকাটি – চিল্লা-পাল্লা না করার মানেই হলো সে আগে অন্যের সাথে শাররীক সম্পর্ক ছিলো ইত্যাদি ইত্যাদি..)

আপনি হয়তো জানেন না যে, সৃষ্টিকর্তা নারীর যৌনাঙ্গকে এমনভাবে সৃষ্টি করেছেন “যেন এটি যেকোন আকারের লিঙ্গকে গ্রহন করতে পারে”। একজন প্রাপ্তবয়স্ক নারীমোটা/চিকন/­ লম্বা/খাটো সব লিঙ্গের চাপ সইতে পারেন। যদি মিলনের পুর্বে নারী ঠিক মত উত্তেজিত হয় তাহলে যোনীতে যে পিচ্ছিল রস নিঃসরন হয় তা মুলতঃ ব্যথামুক্ত মিলনের জন্যই হয়ে থাকে। যেখানে সৃষ্টিকর্তা নারীকে ব্যথামুক্ত মিলনের জন্য এমন সৃষ্টি রহস্য জুড়ে দিয়েছেন সেখানে আপনি কেন চাইবেন যে মানুষটি সম্পুর্ন জীবন কাটানোর জন্য আপনার ঘরে এসেছে – তার শুরুটা হউক কষ্টকর অভিজ্ঞতা দিয়ে ? অনেক নারীই মিলনে ব্যথা অনুভব করেন। এমনকি বিয়ের ১০/১৫ বছর পরও। তবে সবাই চিৎকার চেচামেচী করেন না। নিরব থাকার মানে এটা নয় যে নারী আগে থেকে যৌনকাজে অভ্যস্থ। তবে অনেক নারী চালাকি করে প্রথমদিকে এমন ভাব করেন যেন তিনি সইতে পারছেন না!

মতামত

প্রতিদিনের সর্বশেষ সংবাদ পেতে

আপনার ই-মেইল দিন

Delivered by FeedBurner

আর্কাইভ

সেপ্টেম্বর ২০১৭
শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
« মে    
 
১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮২৯
৩০